Автоматизация от Salvagnini — гарант качества аспирации Coima

Назад
28 марта, 2024
Производство Coima в Италии оснащено автоматизированными линиями обработки листового металла Salvagnini.
Это означает, что такие рутинные операции, как гибка, раскрой, пробивка, шлифовка и лазерная резка металла, точечная и рельефная сварка, холодное профилирование (ролформинг) и пр. выполняются с минимальным участием человека.

Уникальные решения Salvagnini позволяют довести уровень автоматизации процессов обработки листового металла до 99%.

По этой причине линии Salvagnini называют «light off machines» — «машинами выключенного света». Всё, что нужно — только настроить линию, запустить программное управление, нажать "старт", а затем выключить свет и отправиться домой. Машины сделают всё сами, а результат будет наилучшим.

Минимизировав участие человека, инженерам Coima удалось достичь качества конечных металлоизделий, которому нет равных на рынке.

"Мы больше на зависим от персонала. Риски получить брак, сбой или задержку в производстве не стоят перед нами. Автоматизированные линии Salvagnini работают абсолютно автономно, 24/7, без больничных и выходных, а значит, мы можем сократить сроки поставки аспирационного оборудования и давать на него расширенные гарантии", - прокомментировали в Coima Group.

Помимо непревзойдённого качества, Salvagnini ещё и самые быстрые производственные решения, которые позволяют выпускать изделия из листового металла до 10 раз быстрее.

Для клиентов EPV Group, приобретающих у нас аспирационное оборудование, наличие у компании Coima линий Salvagnini означает следующие преимущества:

Стабильное повторяемое качество

Качество изделий из листового металла не колеблется от партии к партии, оставаясь неизменно высоким. Это значит, что качество конечного продукта — фильтрующих станций и пр. — также будет безупречным.

Скорость поставки

Увеличение доли автоматизации позволит минимум вдвое сократить сроки поставки оборудования. А значит, вы гораздо быстрее сможете запустить своё производство на полную мощь и получать прибыль.

Высокая точность изделий

Обработка листового металла на станках Salvagnini позволяет добиться идеальной геометрии изделий, что в свою очередь обеспечивает абсолютную герметичность аспирационных установок, а значит, высокую степень очистки воздуха.

Повышенная прочность

Качественная обработка листового металла гарантирует повышенную прочность и долговечность корпусов аспирационных установок, способных выдерживать даже аварийные ситуации, не говоря уже о рутинной работе.

Компания Coima всегда стремилась быть на острие технологий.
Сотрудничество с Salvagnini и установка автоматизированной линии обработки листового металла позволит в полной мере реализовать это стремление с выгодой для российского потребителя.