Coima Group на международной выставке Ligna 2023 в Ганновере

Назад
28 мая, 2023
В течение 5 дней работы выставки, с 15 по 19 мая, команда Coima Group презентовала международному сообществу комплексные решения в области обеспечения чистоты воздуха и переработки отходов на мебельных и деревообрабатывающих предприятиях.

Стенд Nova Pellet, входящей в состав Coima Group, был оснащён широким демонстрационным набором оборудования для производства пеллет. Гости стенда получили возможность в режиме реального времени наблюдать процесс превращения отходов в качественный экологичный продукт, открывающий новые возможности для монетизации и экономии ресурсов предприятия.

К мероприятию Coima Group подошли с портфелем кейсов, который пополнили знаковые объекты на всей территории Европы и Соединённых Штатов Америки.

Помимо общей информации о технических решениях и новых возможностях для деревообрабатывающей индустрии, Coima Group продемонстрировали экспертизу на примере конкретных успешно реализованных задач.

За время работы выставки стенд Coima Group посетили свыше 1000 гостей. Проведено более 30 встреч и переговоров. Заключены новые контракты.

Следующая международная отраслевая выставка LIGNA состоится в 2025 году.