EPV Group на выставке Лесдревмаш-2022

Назад
23 августа, 2022
Команда EPV Group готовится посетить 19-ю международную выставку Лесдревмаш-2022, которая пройдёт с 12 по 15 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне. 

Это крупнейшее событие отрасли, объединяющее лидеров деревообрабатывающей промышленности России, СНГ и Восточной Европы. 

Ежегодно на полях выставки обсуждаются особенности, задачи и тенденции развития российского лесопромышленного комплекса, а также традиционно ведётся открытый диалог, способствующий установлению продуктивного сотрудничества участников рынка. 

Компания EPV Group входит в число постоянных участников выставки. 

В этом году гости нашего стенда смогут узнать о новых разработках компаний, дистрибьютором которых является EPV Group, и получить развёрнутую консультацию о предлагаемых решениях и технологиях. 

Кроме того, мы готовы продемонстрировать конкретные кейсы применения оборудования на различных типах производств и рассказать об эффективности внедрённых нами решений.  

Намерены встретиться с нами в рамках Лесдревмаш-2022? Назначьте нам встречу на удобный день и время с помощью сервиса MatchMaking – наберите в поиске «EVP Group». 

Встретимся на Лесдревмаш-2022, на стенде 21В40 с 12 по 15 сентября.